Resultado de licitación
Diseño Viv Tuteladas para Adulto Mayores Licantén
Código f31e49fd-9170537 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MP Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 26.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MP Arquitectos
RUT 157658891
MAURICIO ANDRÉS MÉNDEZ MANRÍQUEZ | MAMM Arquitectura
RUT 135021091
MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | arquitecto
RUT 165137884
ROC ARQUITECTOS SPA | ROC Arquitectos
RUT 771357172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de viviendas Tuteladas para adultos mayores, Comuna de Licantén | 1 Global | CLP 26.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.