← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN INFRAESTRUCTURA SECTOR 5 CESFAM MMO

Código f31f9913-9404716 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

Monto adjudicado
CLP 28.161.900
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN INFRAESTRUCTURA SECTOR 5 CESFAM MMO1 UnidadCLP 28.161.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f31f9913-9404716? | GanaLicitaciones.cl