Resultado de licitación
Programa de Apreciación de Música Nacional
Código f31fa5c8-9339557 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 27.999.999
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para apoyo técnico, operativo y programático para el desarrollo de los ocho ciclos de mediación del Programa de Apreciación de Música Nacional, a realizarse entre los meses de mayo y noviembre de 2024, de la Secretaría Regi | 1 Unidad | CLP 27.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.