← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARTICIPACIÓN VALOR PÚBLICO EN CULTURA

Código f3203be0-9455350 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 25.114.320
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

RUT 768931429

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ

RUT 770650585

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA “PARTICIPACIÓN Y VALOR PÚBLICO EN CULTURA” DEPARTAMENTO CIUDADANÍA CULTURAL 2024.1 UnidadCLP 25.114.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3203be0-9455350? | GanaLicitaciones.cl