Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO PLANTA ELEVADORA AGUAS SERVIDAS
Código f3204009-9161912 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ailinko ltda | ailinko ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ailinko ltda | ailinko ltda
RUT 765016606
HIDROFOSAS CHILE SPA | Hidrofosas chile
RUT 776019712
ISSI CHILE | ISSI CHILE
RUT 777406302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL SISTEMA DE ELEVACIÓN DE AGUAS SERVIDAS, REVISIÓN DE BOMBA , SISTEMA ELECTRICO, FILTROS E IMPULSIÓN | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.