← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO DE ALIMENTOS DESTINADOS A REUNIONES Y ACTIVIDADES MUNICIPALES YO COMUNITARIAS”

Código f3205e7f-9651035 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

Monto adjudicado
CLP 153.532
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

RUT 74169988

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Comercial Huertos Familiares Limitada | Huertos Familiares

RUT 76054325K

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

Ganador

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE ALIMENTOS DESTINADOS A REUNIONES Y ACTIVIDADES MUNICIPALES Y/O COMUNITARIAS”1 PaqueteCLP 153.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3205e7f-9651035? | GanaLicitaciones.cl