← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PARQUE LA PAZ SANTA CRUZ

Código f3220759-9530502 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

Monto adjudicado
CLP 423.878.740
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

RUT 877496007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN PARQUE LA PAZ, COMUNA DE SANTA CRUZ1 UnidadCLP 423.878.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3220759-9530502? | GanaLicitaciones.cl