← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PELLET Y LEÑA, PARA SALAS CUNA DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código f3250eea-9145474 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 4.146.723
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería

RUT 772628919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZAR LA ADQUISICION DE SACOS DE PELLET Y LEÑA, PARA SALAS CUNA Y JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 4.146.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3250eea-9145474? | GanaLicitaciones.cl