Resultado de licitación
Contratación aseo y otros UU.CC Arica
Código f3261abe-9407692 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 29.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
RUT 765224349
ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
RUT 65852365
L&D EIRL | L&D EIRL
RUT 768279071
Marco Antonio | HAMMER
RUT 769799532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de aseo, sanitización, desinsectación y desratización, para la Unidad de Crédito Arica. | 1 Unidad | CLP 29.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.