← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASINO CUARTEL - MESAS Y SILLAS

Código f329032f-9209649 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.305.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

Euromob Ltda. | Euromob

RUT 761569740

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE MESAS Y SILLAS PARA EL CASINO CUARTEL DEPENDIENTE DE LA JENABIEN1 Unidad no definidaCLP 2.305.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f329032f-9209649? | GanaLicitaciones.cl