Resultado de licitación
Consultoría Servicios Legales Para Elaboración De Estudios De Títulos De Terrenos Serviu Y Otros En La Región De La Araucanía Año 2024
Código f32980a9-9376742 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS JURÍDICOS ESTUDIO ESTAY LIMITADA | Estudio Estay Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.036.110
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS Y SERVICIOS JURÍDICOS ESTUDIO ESTAY LIMITADA | Estudio Estay Limitada
RUT 77257343K
FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
RUT 157348280
GESTION PRO VIVIENDA LIMITADA | Gestión ProVivienda
RUT 777730460
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL
RUT 769816933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Abogado por un monto total disponible de $5.850.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 120 días | 1 Unidad | CLP 4.036.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.