← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TORRE TELECOMUNICACIONES AUTOSPORTADA SAMU HPMM

Código f329e94b-9595378 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Pablo | Jorge Soto e hijos

Monto adjudicado
CLP 23.492.373
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Pablo | Jorge Soto e hijos

RUT 766305830

Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA

RUT 761140035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TORRE TELECOMUNICACIONES AUTOSOPORTADA SAMU1 UnidadCLP 23.492.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f329e94b-9595378? | GanaLicitaciones.cl