← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD E INSPECCIÓN MUNICIPAL 2026.

Código f32a2002-9681853 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

Monto adjudicado
CLP 4.868.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Ganador

Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

RUT 789810109

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SALDAÑA HEMMELMANN SPA | EXCSA

RUT 780036087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.868.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f32a2002-9681853? | GanaLicitaciones.cl