Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO SERVICIO MOVILIZACION DESAM
Código f32ab672-9393504 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento De Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IVÁN RENÉ MANSILLA IGOR | Iván René
- Monto adjudicado
- CLP 1.540.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÁN RENÉ MANSILLA IGOR | Iván René
RUT 86419858
RODRIGO GONZALO OYARZO GÓMEZ | Belen
RUT 121513269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO SERVICIO DE MOVILIZACION DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPALIDAD DE FRESIA (VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 1.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.