Resultado de licitación
PP DAEM 313 SALIDAS PEDAGOGICA PAUL HARRIS SEP
Código f32b0801-9464237 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 1, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 2, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 3, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 4, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 5, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 6, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| SALIDA PEDAGOGICA LINEA 7, (SEGÚN TTR) | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.