Resultado de licitación
SDA 5652 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código f32bc954-9640563 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER
- Monto adjudicado
- CLP 2.875.500
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER
RUT 782712640
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio evento N° 5. “Día de los Patrimonios ”, Según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto del servicio. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica | 1 Unidad | CLP 2.875.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.