Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS E INSTRUMENTOS
Código f32be2fd-9407882 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PROMUSICA ONLINE SPA | Promúsica Online
- Monto adjudicado
- CLP 3.863.073
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROMUSICA ONLINE SPA | Promúsica Online
RUT 764402952
RUBÉN MARCELO PÉREZ GONZÁLEZ | Mp_lutheria
RUT 123513940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS E INSTRUMENTOS MUSICALES, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2620 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.863.073 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.