← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES INSTITUCIONALES - ESC. RAMÓN FREIRE

Código f32dc74b-9147627 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.809.785
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CONFECCIONES DE PRENDAS DE VESTIR Y DE HOGAR, ARRIENDO DE DISFRACES LIMITADA | BOTONES CORONEL

RUT 771417957

Ganador

DELIA NUVIA ROSA CORVALÁN MANOSALVA | Confecciones Nuvia

RUT 119612306

LUCY ELIZABETH VERGARA YAUPE | confecciones Ely

RUT 114982997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES INSTITUCIONALES1 UnidadCLP 3.809.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f32dc74b-9147627? | GanaLicitaciones.cl