Resultado de licitación
ESTUDIO SOBRE LA CULTURA EN INOCUIDAD ALIMENTARIA
Código f32e817b-9238412 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.765
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
Andrea | Kudell Consultores
RUT 767732236
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
UNIVERSIDAD DE CHILE | INTA Docencia
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO SOBRE LA CULTURA EN INOCUIDAD ALIMENTARIA EN COMUNIFDADES EDUCATIVAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE RECIBEN EL PROGRAMA DE ALIMENTACION ESCOLAR | 1 Unidad | CLP 29.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.