← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRASLADO DE PASAJEROS MZS VIÑA DEL MAR CON-CON - LOS ALAMOS 4TA COMISARIA DE FUERZAS ESPECIALES DE CARABINEROS

Código f332324b-9654269 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó NOVO RENT SPA | NOVO RENT

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

Ganador

TRANSPORTES RUTAMUSIC LIMITADA | Transportes Rutamusic

RUT 767357877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan 08 traslados en buses de 02 pisos tipo semi cama / cama, capacidad 44 pasajeros aprox, para traslado desde “Viña del Mar (Con-Con) - Los Álamos cuarta comisaria de fuerzas especiales de carabineros (ida y vuelta)”.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f332324b-9654269? | GanaLicitaciones.cl