← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción y postproducción de cápsulas audiovisuales, taller educativo y encuentro comunitario para el proyecto de género Memoria & Mujeres: relatos sobre las ancestras de la región

Código f3349ac3-9146318 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO GABRIELA MISTRAL DE VICUÑA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 3.280.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

RUT 768310807

LEONARDO ANDRES | LEONARDO ANDRES

RUT 770497957

Ganador

Rodrigo Andres | Roca Films

RUT 765442567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y postproducción de cápsulas audiovisuales, taller educativo y encuentro comunitario para el proyecto de género Memoria Mujeres: relatos sobre las ancestras de la región1 UnidadCLP 3.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3349ac3-9146318? | GanaLicitaciones.cl