← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de carteles de madera

Código f33552bd-9259812 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 5.823.529
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

MACO SPA | MACO.SPA

RUT 77601267K

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de carteles de madera, solicitado por la unidad de comunicaciones, con las ordenanzas municipales y sus restricciones1 UnidadCLP 5.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f33552bd-9259812? | GanaLicitaciones.cl