← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Parque Jhon Williams Porvenir

Código f335c508-9240194 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos

Monto adjudicado
CLP 103.483.600
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos

RUT 172363016

Ganador

JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS

RUT 763816613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Parque Jhon Williams, Comuna de Porvenir1 UnidadCLP 103.483.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f335c508-9240194? | GanaLicitaciones.cl