Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS, DAEM EL QUISCO
Código f3374866-9467567 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.178.400
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS CNC THE BULL LIMITADA | SERVICIOS CNC THE BULL LIMITADA
RUT 773912157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ítem N°1 "Premios Colegio El Quisco" | 1 Global | CLP 1.178.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.