← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MALLA PARA EL CONTROL DE PALOMAS EN LICEO JOSE MIGUEL CARRERA

Código f338d8e6-9377716 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 2.150.400
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MALLA PARA EL CONTROL DE PALOMAS EN LICEO JOSE MIGUEL CARRERA1 PaqueteCLP 2.150.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f338d8e6-9377716? | GanaLicitaciones.cl