← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3 actividades recreativas de verano 2024.

Código f3398ba1-9314267 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

CLUNES Y DELGADO SPA | FIVE-PRO PRODUCCIONES DEPORTIVAS SPA.

RUT 776212911

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

RUT 766756964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere servicios de producción de eventos para 3 actividades de acuerdo a lo establecido en el punto 4 de las bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3398ba1-9314267? | GanaLicitaciones.cl