Resultado de licitación
DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PLAN DE GESTION DE OBRAS PQMB BELLAVISTA
Código f339c584-9645892 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL SEBASTIÁN RAMOS ESPINOZA | ANIBAL
- Monto adjudicado
- CLP 44.050.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANÍBAL SEBASTIÁN RAMOS ESPINOZA | ANIBAL
RUT 157676474
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES
RUT 775361727
MADO ARQUITECTURA PAISAJE LIMITADA | MADO LTDA
RUT 781068047
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DEL PLAN DE GESTION DE OBRAS PROGRAMA QUIERO MI BARRIO BELLAVISTA DE CABILDO | 1 Global | CLP 44.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.