Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA PARA EL EDIFICIO CONSISTORIAL
Código f339e4bc-9410423 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAM SERVICIO DE LIMPIEZA E HIGIENE SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA Y REPARACIONES MENORES
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAM SERVICIO DE LIMPIEZA E HIGIENE SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA Y REPARACIONES MENORES
RUT 776402486
Jennyfer Andrea | A&J Ltda
RUT 768552177
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
SERVICIOS DE ASEO ROSA GONZÁLEZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE ASEO ROSA GONZALEZ E.I.R.L
RUT 769980156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA PARA EL EDIFICIO CONSISTORIAL | 1 Unidad | CLP 75.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.