Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESIÓN PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ÁLAMOS
Código f33a521a-9629933 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 48.090.096
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio De Arriendo De Impresión Para El Servicio Local De Educación Pública Los Álamos | 1 Global | CLP 48.090.096 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.