Resultado de licitación
Servicio de transporte Unidad Zoonosis
Código f33b9554-9189412 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Una (1) camioneta, doble cabina, de 2.000 CC. o superior, sistema GPS, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2020 en adelante, aire acondicionado, permiso de circulación, revisión técnica y registro de inscripción vigentes. Uso ex | 1 Mes | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.