Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS RADIALES ESFOCAR CONCEPCIÓN SUBT.31
Código f33d5cce-9337044 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.172.260
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada
RUT 762012960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. EQUIPAMIENTO RADIAL SUBT.31, SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS | 13 Unidad | CLP 1.244.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.