Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS TECNICOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código f33e4183-9196388 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA CORREA CONTRERAS | ANA MARIA CORREA CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARIA CORREA CONTRERAS | ANA MARIA CORREA CONTRERAS
RUT 172686435
DANAE ALEJANDRA MEZA ORDONEZ | DANAE ALEJANDRA MEZA ORDONEZ
RUT 192277817
ENZO ALBERTO GUERRERO URRA | ENZO ALBERTO GUERRERO URRA
RUT 19565297K
PAULINA EUGENIA DUQUE GALAZ | PAULINA EUGENIA DUQUE GALAZ
RUT 157313630
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 APOYO TECNICO APOYO EN LA SECRETARIA MUNICIPAL, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.