← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN BODEGA MUNICIPAL AÑO 2024

Código f34596c4-9302901 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 280.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ANEXO OFERTA ECONÓMICA.1 UnidadCLP 280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f34596c4-9302901? | GanaLicitaciones.cl