Resultado de licitación
efd Habilitación e Instalación Sistema CCTV
Código f3482ff2-9305837 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
VEO POR TI | VXT SEGURIDAD Y AUTOMATIZACION
RUT 765799031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN Y HABILITACIÓN SISTEMA CCTV PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR RIO SECO | 1 Unidad | CLP 19.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.