← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE PUNTOS DE RED PARA LOS CAMPUS SANTIAGO, CURICO y SANTA CRUZ DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código f3485809-9561479 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.728.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere el servicio de bolsa de puntos para instalación de puntos de red categoría 6 en los campus de Santiago, Curicó y Santa Cruz de la Universidad de Talca.1 UnidadCLP 4.728.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3485809-9561479? | GanaLicitaciones.cl