← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO RUTA SECTOR AGROPECUARIO Y VER

Código f348bd11-9321336 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EPAV S.A. | EPAV.S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPAV S.A. | EPAV.S.A.

RUT 762321289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESO RUTA SECTOR AGROPECUARIO Y VERTEDERO MUNICIPAL, COMUNA DE TALTAL1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f348bd11-9321336? | GanaLicitaciones.cl