← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INST. DE ALARMAS COMUNITARIAS QTA.

Código f348f44a-9360469 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comprende el suministro e instalación de sistema de alarmas comunitarias en 679 casas, pertenecientes a 7 unidades vecinales de la Comuna de Quillota.1 GlobalCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f348f44a-9360469? | GanaLicitaciones.cl