← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ABAST. DE AGUA INDIVIDUAL PUCOPIO

Código f34a6e84-9620686 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Terranova Ltda. | Terranova

Monto adjudicado
CLP 53.363.578
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Terranova Ltda. | Terranova

RUT 765513405

Ganador

ZS GROUP SPA | ZS GROUP

RUT 779492958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL PUCOPIO, SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 53.363.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f34a6e84-9620686? | GanaLicitaciones.cl