Resultado de licitación
PTR N REFORMULAR PROY.EDUCATIVO INSTITUCIONAL
Código f34a807d-9411309 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA
RUT 651694418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reformular el proyecto educativo institucional (PEI) del establecimiento, analizando la informacion obtenida desde los distintos estamentos de la comunidad educativa | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.