← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION, SOLICITUD FOLIO 46 DAOMA/PMU

Código f34ab803-9441386 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.084.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.

RUT 771822584

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

DIAYSEN LTDA | DIAYSEN LTDA

RUT 766400809

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS .1 UnidadCLP 2.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f34ab803-9441386? | GanaLicitaciones.cl