Resultado de licitación
TRASLADO PARV. CAPULLITOS Y MMM OFERTAR LINEA 1
Código f34ae656-9642006 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN
RUT 205717552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES SERVICIO DE TRASLADO LOCOMOCION JARDINES Y SALAS CUNAS, OFERTAR SOLO LINEA 1 | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.