Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CALDERAS CMVM
Código f34b037e-9646631 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA | ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA | ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA
RUT 78198504K
HCB ASOCIADOS SPA | HCB ASOCIADOS SPA
RUT 783501449
ITEC INGENIERÍA TÉCNICA EN CAPACITACIÓN SPA | ITEC
RUT 783447045
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera el servicio de mantenimiento de grupos electrógenos de los centros de Salud administrados por la CMVM por un plazo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.