Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE COCTELERIA
Código f34c310e-9258489 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS DE COCTELERIAS PARA 130 PERSONAS, PARA EL DIA VIERNES 24 DE NOVIEMBRE DE 2023 DESDE LAS 9:00 A 18:00 HRS. APROX. SEGUN FICHA BASICA COMPLEMENTARIA DE COMPRAS, SE DEBE INCLUIR RECINTO IGUAL O EQUIVALENTE PISCINA ARAUCARIA | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.