Resultado de licitación
Suministro Chip para Calderas HFSLKMM Y PÚ MÚLEN PERIODO DE 24 MESES AÑO 2024-2025 2° LLAMADO
Código f34daa79-9279267 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó marcelo | Biomasa Salinas y Waeger SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.030
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
marcelo | Biomasa Salinas y Waeger SpA
RUT 761836935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CHIP PARA CALDERAS DE HOSPITAL PÜ MÜLEN DE QUILACAHUIN Y HOSPITAL FÜTA SRÜKA LAWENCHE DE SAN JUAN. ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO, AÑO 2024-2025 | 1 Metro Cúbico | CLP 25.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.