← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE PROMOCION UNIDAD OIRS

Código f34e11f3-9242227 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.344.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA VALENCIA LIMITADA | IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JVE SOLUCIONES GRAFICAS LTDA

RUT 776949167

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

Ganador

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

YANINA RIVEROS | YANINA RIVEROS +569 99929803

RUT 761932764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSAS ECOLÓGICAS TNT, CUADERNOS ECOLÓGICOS, LÁPICES ECOLÓGICOS, CALENDARIOS IMANTADOS. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 KitCLP 1.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f34e11f3-9242227? | GanaLicitaciones.cl