Resultado de licitación
EPP PROYECTO MANTENCION DIVERSAS AREAS VERDES COMUNA DE PELARCO
Código f3501539-9230604 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.812.510
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VARIOS ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL | 1 Unidad | CLP 1.812.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.