← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición implementación sala rehabilitación casa de la inclusión del programa discapacidad

Código f351b3e1-9219433 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis

Monto adjudicado
CLP 1.785.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis

RUT 133161341

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA

RUT 760329800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición implementación sala rehabilitación casa de la inclusión del programa discapacidad, según bases 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f351b3e1-9219433? | GanaLicitaciones.cl