← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ESPECIALIDAD TÉCNICO PROFESIONAL QUÍMICA INDUSTRIAL DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código f352d619-9189717 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.764.331
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MECHERO VIDRIO P. ALCOHOL - EL LISTADO COMPLETO DE PRODUCTOS SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A ESTA PROPUESTA PÚBLICA, QUIEN NO OFERTE LA TOTALIDAD DE LOSPRODUCTOS SOLICITADOS QUEDARÁ DE INMEDIATO FUERA DE BASE.1 GlobalCLP 4.764.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f352d619-9189717? | GanaLicitaciones.cl