← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA UN PODOLOGO

Código f354ca23-9615787 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

RUT 774300694

DANIELA EDITH FUENZALIDA LEIVA | DANIELA EDITH FUENZALIDA LEIVA

RUT 185419312

ISAÍAS DANIEL MOYA OPAZO | PODORT

RUT 128282742

Ganador

OSNIEL AZCUY VALDES | OSNIEL AZCUY VALDES

RUT 260670832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Marcos Macuada de Tocopilla requiere adquirir la contratación del Servicio de Profesional de podología del Hospital Tocopilla, de acuerdo con las especificaciones señaladas en las presentes bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f354ca23-9615787? | GanaLicitaciones.cl