Resultado de licitación
ARRIENDO DE NEURONAVEGADOR
Código f355c154-9593268 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó BIO PRECISION TECHNOLOGIES SPA | Bio Precision Tech
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIO PRECISION TECHNOLOGIES SPA | Bio Precision Tech
RUT 781129763
OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA
RUT 76965562K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Neuronavegador(Ingresar oferta Económica en Anexo N°7) | 1 Unidad | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.